Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие изменения в личной жизни меня ждут в ближайшие два года? И вообще, какие изменения будут в моей жизни в этот период времени? Анна 10.09.1994 - вопрос №2101796

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видна четко дорога, какие то бумаги возможно трудоустройства или что то с обучением.
Касательно личный жизни, у Вас были отношения и достаточно продолжительный период, сейчас нужно время чтобы прийти в себя и встретить настоящую любовь, которую Вы обязательно встретите, но не ранее 19 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня
дела домашние будут обстоять без особых изменений. В душе будет покой и сильных переживаний не предвидится. Крупным событием в ближайшие два года будет выигрыш тяжбы.
особое внимание следует Вам обратить на здоровье