к чему снится одежда яркого цвета?во сне я её выбирала.платья оранжевого и жёлтого цвета - вопрос №2101953

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам веселье в кругу друзей, положительные эмоции, впечатления!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть завистница, которой Вы доверяете, и от которой может идти на Вас негатив…