Добрый день. Хотела бы узнать когда и где (при каких обстоятельствах) я встречусь со своим будущим мужем. заранее спасибо. Ленинград, 28.08.83, Анжелика - вопрос №2101983

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика, к сожалению, в ближайшие пару лет ничего серьезного у Вас не предвидится. Будут какие-то поверхностные отношения, не более того. Я посмотрела на причину такой ситуации и у меня выходит, что Вы сами по себе не совсем понимаете какой мужчина Вам нужен, потому что до сих пор попадались не те, за которыми Вы были бы готовы пойти на край света. Внутренне Вы больше готовы быть одна, чем с кем-нибудь, к кому душа не лежит.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча произойдет в тот момент, когда Вы меньше всего этого ждали. Благоприятное время на любовном фронте для Вас в период с декабря этого года по май следующего. Ближе к весне показывает позитив, полагают будет общение, знакомства с мужчинами, среди которых возможно Вы разглядите свою будущее. Карты видят Вас в семье, полагаю мужчина — вопрос времени. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Анжелика, знакомство у Вас показано до конца года(середина ноября), встреча будет не случайной… это скорее знакомство, через круг своего общения… или праздника у знакомых… он проявит к Вам интерес и постепенно завяжется роман

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте! Вы человек легкий, творческий, Вас влечет все необычное, возможно Вы любите путешествовать, менять обстановку. Ваше «знаковое» знакомство состоится совсем скоро (2-3 месяца). Это будет где-то вне помещения, Вы будете активно отдыхать или просто находится на открытом воздухе. Возможно Вы не сразу поймете, что это «Ваш» человек. Будет много жизненных испытаний до того момента пока Вы удостоверитесь в том, что он будет рядом и любит Вас.
Здравствуйте.есть определенные сложности в построении брака, и встречей будущего мужа.так сказать есть негатив, который мешает просто расслабиться и получать удовольствие от общения с любимым мужчиной.постоянно все рушиться на первых парах… Есть определенные сложности и это факт, уже давно могли бы несколько раз удачно выйти замуж.были хорошие мужчины рядом, но дело не доходит до серьезности.они просто сбегают… Нужно разбираться в ситуации и делать вам чистку.Удачи вам.
Анжелика вам предстоит новое знакомство в март месяце для серьезных отношений, мужчина на 2_3 года старше
Здравствуйте, я вижу знакомство в парке , вас  объединит интерес  общий, думаю, что это любовь к животным.

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в 2017 году. Он будет старше вас, высоким, привлекательным.Познакомитесь в кругу общих друзей, скорее всего вас познакомят ваши друзья .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Ваш будущий муж по возрасту старше Вас, солидный, финансово независимый, щедрый. Вы с ним будете каким-то образом связаны по работе, или знакомство с помощью работы, или вместе работаете. В отношениях много эмоций, возможно какая-то тайная или не афишируемая связь.
Здравствуйте. В ближайшее время значимых знакомств не будет. Весной, возможно в марте, Вы встретите, мужчину с которым у Вас будут не очень серьезные отношения. Осенью может произойти еще одно интересное знакомство, точнее встреча со старым знакомым, но эти отношения то же ни к чему не приведут, они вообще могут не сложится. Знакомство с человеком с которым Вы будете долго, произойдет в конце 2017 года. Мужчина будет несколько старше Вас, спокойный и внушительный. Мимо не пройдете, он не даст. Это будет праздник в какой-то компании у кого-то дома или в не большом банкетном зале. Вы по началу не оцените, претендента на Ваше внимание, но он будет достаточно настойчив.
Здравствуйте.
У Вас/Девы/поздний брак просматривается, крепкий и счастливый в 35,5 лет.
Знакомство с мужчиной идет в ближайшие полтора года/может чуть раньше/, знакомство показано в людном месте/банк, аптека, магазин, улица/своего мужчину почувствуете сразу, у вас очень хорошо оразвита женская интуиция.

Познакомитесь в людом месте на каком то городском празднике следующим летом, июнь — начало июля. Встречаться начнете постепенно. Ситуация будет раскручиваться в течение 2-3 лет. Замужество только потом

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Встретитесь в октябре, в общественном месте, этот мужчина даст Вам в чем-то совет, завяжется знакомство. Мужчине 30-35 лет.

Будущего мужа встретите через общих знакомых, в компании в неформальной обстановке. Ориентировочно через 1,5 года.

P.S. Не забывайте оценивать ответы — мы работаем для вас!

С мужчиной вы знакомы, просто пока никто из вас и недогадывается что вы будете вместе.
Анжелика, сначала скажу главное: Вы испытываете страх одиночества, Вам встречались не те мужчины, поэтому этот вопрос существует сейчас для Вас.
Знакомство с Вашим мужчиной, скорее всего, должно состояться либо на работе, либо в каком-то ином месте, связанном со служебными обязанностями, он может быть менеджером, организатором каких-либо мероприятий. Сначала этот мужчина будет Вашим тайным возлюбленным, Ваши чувства будут взаимны.
Серьезные отношения завяжутся с ним в апреле-мае.
Вы будете счастлива.
Не грустите, все будет хорошо!
Встречу можно инициировать. Карты говорят что момент встречи сильно зависит от того как вы готовы принять в жизнь нового человека.  Пока вы читаете эти строки подумайте кого именно вы хотели бы встретить, и если интересно попробовать реализовать образ в жизнь, можно начать действие. Ваше пространство свободно для ваших желаний.
Здравствуйте! Знакомство произойдет в гостях.Мужчина брюнет, морально и материально независим, умный, надежный.Возврат из прошлого еще будет, мужчина из прошлого напомнит о себе.Выбор будет за вами.Всех благ!
Здравствуйте!
Девушка Вы очень привлекательная, мужчинам Вы нравитесь, Вы интересны им, они любуются Вами. им приятно ваше общество, могут рассматривать ваши фото в соцсетях, вы напоказ не выставляете своих эмоций как таковых, на людях вы всегда притягательны, эффектны и успешны. а вот в душе живет маленький человечек, который хочет женского счастья. можете будучи в одиночестве поплакать о том что вы одни, и нет крепкого плеча. просматривается мужчина старше Вас, которому вы небезразличны, питает к вам чувства, но вот чувств этих старается скрыть, много думает и философствует.
но вот до конца года вам выпадает новое знакомство, мужчина как и все остальные, будет сражен вами наповал, его серая унылая жизнь заиграет красками, будет искать подход к вам, то ли праздник будет какой то ли веселье вокруг, вот в такой обстановке то вы и познакомитесь. у мужчины сразу в голове вспыхнет щелчок — вот оно мое! хочу! в течение двух лет выпадает вам брак, и детки. причем рак будет счастливым удачным, от всей души рада за вас!