Здравствуйте, Начнем с того что, я имею светлый кристалл, мне по карме и духовному развитию, нужно возлюбить всех, непроснувшихся, темных и нехороших. Нужно ли это делать либо быть нейтральным? - вопрос №2102212

20.07.1982 Рустам.

Лучший ответ по мнению автора

Любить необязательно, да это и невозможно всех любить. Главное, не осуждать их в душе, почему они такие нехорошие, значит у них свои уроки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

один из важнейших кармических законов:
не просят не помогай
Все люди не идеальны, у всех есть свои недостатки. Нужно любить их души, ведь они светлые и добрые.
Идите дорогой которую вам покажет ваша интуиция! Удачи вам!