Здравствуйте! . Помогите пожалуйста расшифровать сон. Сниться:Мне приснился сон.Что я прихожу домой и мне говорят что у нас украли мягкую игрушку - вопрос №2102250

(Товарищ с работы)украл её! И продал за 80.000 тысяч… Потом он её вернул.И я на него очень ругался и за этого!

Ответы

  1. Будите пытаться разобраться в каком то обмане но до истины не дойдете