Здравствуйте. Когда встречу свою вторую половинку? Моя дата рождения 2.07.1986 - вопрос №2102265

Ответы

пока трудно это будет сделать… Есть определённые препятствия у Вас в виде энергетического негативного блока, который тормозит положительное развитие в данном конкретном вопросе
Здравствуйте, нужна фотография для просмотра.По данным, благополучный месяц для знакомств декабрь этого года, апрель-май 2017.Удачи Вам!
Здравствуйте.Такая встреча произойдет в середине 2018 года. С этой женщиной у Вас установятся долговременные отношения. Ваш брак с ней будет удачным.
здравствуйте! диагностика показала, что вторую половинку вы встретите в мае-июне 2017 года