Что меня ждёт в личной жизни? Ирина 13.03.91 - вопрос №2102376

Дополнение автора от 30.08.16 22:37:33
изображение из вопросаНе могу вам писать сообщения...(((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина вас ожидает встреча и новый партнер… причем вы его знаете… ваше сердце давно открыто но вы сейчас в растерености и не можете соерентироваться правильно к новому году мысли улягуться ситуация проясниться и вы как на ладони вы все увидите и решите в один день…