Во сне я ехал на автобусе и видел девушку которая мне сильно нравится мы с ней не знакомы и видемся только в колледже и во сне она была с подругой и потом она когда увидела меня она подошла ко мне и - вопрос №2102437

стояла потом мы посмотрели друг на друга и я ей сказал извини но мне нужно выходить.далее она дала мне свою руку и я взял за руку ее и мне нужно было выходить из автобуса.ее руку я не хотел отпускать но постепенно отпускал потому что надо выходить из автобуса.мне приятно было с ней находиться и держать ее за руку.
1 ответ

Ответы

Она тоже Вас в колледже заметила и накануне думала о Вас.