Здравствуйте.приснился кошмар какой-то.. - вопрос №2102546

происходили странные вещи, и у меня в руках кукла(младенец, мальчик, у меня в реале есть, в детстве играть любила ею)я била об стену куклу головой, вижу как течет словно из крана какая-то жидкость розовая, я её пытаюсь заткнуть чем-то.А у куклы вроде глаз повреждён стал.Как-то ссорюсь с каким-то мужчиной и смотрю на сайте коляски, выбираю их и потом Я подошла к окну, там духовка\плита и я почуяла запах мяса по-французки, пахло очень вкусно. Подошла к окну а на улице темно и ощущение что мне угрожает(мстит или ещё что)будто бы призрак, ибо кто-то нападает невидимый и происходят странные вещие которые обычно они проделывают, надо выйти и ощущение что нападёт.боюсь но выхожу из окна, в нескольких шагах маленькая и совсем не глубокая яма, я что-то кладу туда(похожее на бирку или этикетку)в саму ямку, ощущение что какой-то ребенок умер и я виновата.и быстро иду к окну, и оно оказывается закрытым или наполовину.., я в панике пытаюсь открыть, а на меня будто невидимый нападает..

прям кошмар какой-то… дважды резко просыпалась и пол ночи не спала…
(мужчины и детей у меня нет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. К обману со стороны друзей