Здравствуйте,Мария...Спасибо большое...Я хочу сейчас продать квартиру в Баку и переехать в Россию...Но никак не получается продать квартиру...Приснился сон,что я с силой открываю закрытую дверь, а там ** - вопрос №2102587

кирпичная стена… В Баку у меня много проблем… Дата рождения:1964-10-24

Ответы

Здравствуйте! Сон о Ваших глубинных проблемах...

Стена здесь показывает Вашу неспособность их преодолеть на нынешнем этапе.
Постарайтесь их решать «не в лоб» быть может стену можно просто обойти...

Удачи Вам!