Здравствуйте!Какова будет моя дальнейшая судьба?будут ли значимые события до конца года?Моя дата рождения 25.01.1993 Анжела - вопрос №2102899

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В течении года вас ожидают большие перемены на работе. Сейчас в вашем окружении есть женщина, которая исподтишка вредит вам, из зависти к вашим успехам. Распускает сплетни и тормозит ваш успех. Вобщении с вами — сама любезность и дружелюбие. Будьте очень внимательны! Не раскрывать своих карт ни кому! Вас ждет повышение и яркаие перспективы.  В личной жизни без значит ельных перемен. Сейчас у вас есть мужчина, но отношения с ним довольно непростые. Неизбежны ссоры. Однако за год вам удастся сохранить и спросить эти отношения.  Здоровье потребует внимания, придется обратиться к врачу. Обратите внимание на половую и кровеносных систему.  В отношениях родней вероятны недоразумения при решении проблем.
Вообще же, вам по судьбе карьерный рост, большие успехи в работе. А вот с личной жизнью довольно проблематично  Будет очень тяжело встретить действительно достойного мужчину. У вас по судьбе несколко попыток построить отношения. Но, в основном, вы будете выбирать неподходящих мужчин. Деток у вас вижу двоих.  Вообще же, я вижу, что судьба ваша вполне поддаётся коррекции и вы, при наличии сильного желания и упорства можете многое изменить. Если хотите узнать об этом подробнее — пишие в л с и мы с вами все обсудим, рассмотрим варианты дальнейших работ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значимое событие связанное у вас с работой будет, ожидаются перемены