Добрый день! Уже третий месяц муж не может определиться с покупкой машины (Игорь, 12.07.1979) подскажите ,пожалуйста, получиться ли в ближайший - вопрос №2102912

месяц преобрести авто или просто расслабиться и привыкать уже ходить пешком ))) ??? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте.
У Игоря есть какие-то внутренние проблемы, которые мешают ему определиться с покупкой машины.
Вам следует в любом случае расслабиться и ждать.

Неонила