Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я снова без работы...ушла. Сегодня иду стажироваться на новую. Будет ли мне на этой новой нравиться или поменяю "шило - вопрос №2102937

на мыло"? Как долго я на ней проработаю? Может еще что-то будет? Вообщем чего мне ждать в плане работы, заработка в течении ближайших 2- х месяцев (сентябрь-октябрь)? Светлана 41 год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не хотелось бы Вас огорчать, но на данном месте будете не дольше чем до ноября. В ноябре будет не приятная вынужденная ситуация.
В декабре найдете постоянное место работы, пока здесь можете поработать.Это временно.
И кстати когда найдете новое место следующее — если Вы верующая, сходите в церковь закажите службу о начале нового дела. так же Спасителю, Богородице и Св. Николаю нужно поставить.
Не просто это говорю, такая информация для Вас вышла.

Всех благ и добра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На новой работе будете работать. Сентябрь- октябрь там проработаете.
Здравствуйте! Определить будет ли это ваша работа или не ваша просто. Подумайте, представьте в перспективе как работаете на новой и отследите состояние. Именно в нем ключ — если комфортно, значит можете пробовать, если давит внутри и некомфортно — значит пересмотрите вариант.

В целом, пока благоприятный прогноз, вы там проработаете полгода как минимум, потом возможно уйдете в другое место.
Здравствуйте.
Вам следует попробовать новую работу. При вашем желании и благоприятном контакте с коллективом Вы сможете проработать на ней длительное время.