здрваствуйте. хочу узнать есть ли у меня способности к белой магии?! Дата рождения:1995-12-22 - вопрос №2102957

Ответы

Здравствуйте, Снежана.
Я бы даже сказала, что магией Вам заниматься опасно, могут быть откаты. Цвет магии для Вас значения не имеет. Поэтому либо через серьёзное обучение у грамотного специалиста с постановкой мошной защиты, либо вообще не связывайтесь с магией.
Счастья и благополучия Вам.
Здравствуйте Снежана. По вашим данным выходит что способности у вас к белой магии есть. Необходимо их правильно развивать.
здравствуйте. диагностика показала, что у вас есть скрытые способности к белой и серой магии. в будущем эти способности дадут о себе знать. вы сможете применять свою магическую силу в жизненных ситуациях