Здравствуйте, планируем с мужем девочку можете дать совет когда лучше это делать? Дата рождения:1981-04-11 - вопрос №2103365

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно просчитать, когда будет благоприятное время для зачатия, чтобы родилась девочка. Но для этого нужны также данные вашего мужа.
Здравствуйте.
Нужно сильно желать-дочурку и Вселенная поможет в этом.
Зачатие в первые осенние месяцы/сентябрь-октябрь/и первые зимние месяцы/декабрь/январь/часто рождаются -девочки.
Старайтесь, успехов вам!