13/12/1966/ Время не знаю. г. Воронеж, Россия. Есть сложности с руководством, придется ли мне менять место работы? - вопрос №2103459

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любые вопросы с руководством можно решить. Знаки показывают, что Вам это удастся сделать. Попробуйте, не бойтесь, а о будущем не беспокойтесь. Ваши действия — залог успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению… вам придется поменять место работы. у вас  там есть  не доброжелатели… Удачи вам
Здравствуйте.Вам идут поиски работы.пойдите туда-где Вас оценят по достоинству и заслугам.

Здравствуйте!

Вам уже давно стоило задуматься о смене работы. Вам оп силам найти более хорошее место, и пора начать поиск.