Сегодня ушел от меня мой любимый муж. Подозреваю что есть разлучница или какой то негатив. Так ли это? Вернется ли? Хочется напиться просто. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2103508

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Зульфия. Да, разлучница присутствует между вами с мужем. Возвращения его не просматривается. Напиваться не нужно, потому что здоровье и нервы — это самое дорогое. У Вас ещё вся жизнь впереди, успокаивайтесь и постарайтесь отвлечься на что-то другое.
диагностика показала, что мужчина ушел в связи с негативным воздействием другой женщины.  сам не сможет вернуться, волю ему сломали. но вернуть его можно иным путем… готов оказать содействие