Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос смогу ли я найти свое жизненное предназначение? Как мне нужно развиваться, чтобы дальше жить правильно? Заранее благодарна за ответ. 12/10/1965. Около полудня. - вопрос №2103569

Ответы

предназначение в жизни указывает натальная карта. натальная карта дает описание 12 сфер жизни вашей, ваши сильные и слабые стороны, откуда ждать брачных партнеров, какими могут быть дети, на сколько сильна ваша финансовая успешность и откуда наилучшим образом будут идти деньги, возможность наследства, переезда, травм, кризиса, и т д а так же построение карьеры, чем в жизни лучше заниматься, откуда ждать проблем, чем эти проблемы и с помощью чего можно решать, оптимальные варианты жизни человека в целом. Дабы достигнуть максимального результата в жизни.
То есть натальная карта открывает вашу внутреннюю оболочку вашей души, как ей развиваться в этом мире, где будут легкие пути вашей жизни а где сложные, и чем не стоит заниматься вообще. Можете обратиться за помощью ко мне в личку.