Почему густые волосы проблема для парикмахера, или лысина или три волосины проще для вдохновения - вопрос №2103668

Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем. что у меня слишком густые волосы. Это так сложно и долго. Неужели проще стало работать с накладными волосами и шиньонами, чем с живыми волосами

Ответы

Потому что работа с такими волосами потребует много времени и сил, их тяжело ровно подстричь, если красить, то это очень долго и трудоемко. Если вас ваши волосы устраивают, то вам просто нужно найти подходящего вам мастера и обращаться только к нему.
Если густота ваших волос доставляет вам трудности, их можно профилировать, чтобы немного убрать густоту.

Алла