Чистякова Наталья Юрьевна 31.01.1981, Чистяков Алексей Иванович 12.07.1985. Муж ушел из дома, есть ли у него другая женщина. Не могу забеременеть,будут ли у меня дети и когда. Вернется ли муж или у - вопрос №2103921

меня будет другой мужчина?
Вопрос задан анонимно
4 ответа
здравствуйте аталья, все нужно смотреть с фото, особенно беременность
Здравствуйте, большая вероятность присутствия другой женщины в Ваших отношениях, потому что по данным, Алексей склонен к изменам, Вас обоих нужно просматривать по фотографиям, для более точного ответа.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Он любит Вас. Но просматривается линия соперницы. Чувствуется явное магическое воздействие на вашего мужа. Для исправления такой ситуации необходим специальный обряд. Тогда ваши отношения восстановятся.

Здравствуйте!

Алексей хочет стать отцом, и ваша проблема с беременностью его долгое время нервировала — это и стало причиной ухода. Он сейчас будто в поиске матери своему ребёнку, но не выходит, что кто-то у него постоянный есть. Проблемы со здоровьем видны и у вас, и у него. Ваш муж вернётся, и вам нужно двоим пройти лечение. Тогда ребёнок у вас будет, и это вернёт мир и гармонию в семью.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.