здравствуйте! я заняла человеку деньги но сейчас не могу с ним связаться. скажите пожалуйста он мне их отдаст или как-то свяжется со мной? его зовут Костя 04.01.1991 - вопрос №2103961

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока Костя не может или не хочет отдавать Вам деньги, поэтому пока избегает. Но позже всё-таки отдаст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Он с вами свяжется позже.Удачи вам
Здравствуйте.Вам придётся столкнуться с человеческой непорядочностью, в  ближнем будущем не видно  возврат денег. Возможно в октябре или позже  ситуация поменяется-смотрела на сентябрь.
здравствуйте! диагностика показала, что человек не желает добровольно отдавать долг. постарается всячески избегать с вами контакта

Здравствуйте!

Вам нудно найти способ связаться с ним и постоянно напоминать о долге, так как нет желания с его стороны отдавать деньги. Идёт информация, что вы долго обещанного с него будете требовать.