Гадание и проекции - как? - вопрос №210404

Добрый вечер,

правда ли, что если я гадаю на отсутствующего (здесь и сейчас) человека, на его отношение ко мне, карты могут показывать МОИ эмоции и желания, т.е «как бы я хотела, чтобы было»?? а это ведь необъективно будет… Есть ли какой-то способ различить, получилось ли гадание правильным, или это всего лишь мои проекции на другого человека, выдача желаемого за действительное?

и ещетакой момент: проекции возникают именно на этапе толкования(когда я истолковываю необъективно), или на этапе раскладки тоже?

Спасибо

Дополнение автора от 23.02.12 23:14:50

Наталья, а как лучше войти в состояние неприсутствия?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы в состоянии при раскладе  для себя и дальнейшей трактовке расклада, находиться в состоянии НЕПРИСУТСТВИЯ в данной ситуации, то вы все увидите и интерпритируете верно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медитации, во время которых нарабатывается остановка внутреннего диалога.