Как будут развиваться наши отношения?Получится ли семья (Когда?)? <div>У меня есть парень. Мы вместе уже несколко лет. Как будут развиваться наши отношения? Какие чувства испытывает - вопрос №2104890

мужчина?</div> <div> Интересно, как отношения между мной и Паата будущем и что будет происходить в ближайшем будущем? Получится ли семья (Когда?)? Мы будем иметь ребенка?</div> <div><div>Ia (ИЯ) 12.06.1980</div> <div>Paata (ПААТА )29.07.1985</div> </div>
0 ответов
Вопрос закрыт

❣️Ксения Матташ❣️