Вопрос про сына. Александр 071090. Живет отдельно,снимает с другом вскладчину квартиру. В жутком настроении последнее время. Говорит,что устал.Ненавидит себя,ничего не добился.Что не видит перспектив. - вопрос №2105152

Ориентация традиционная. Снимать отдельную квартиру не хватает денег. Вроде все при нем. Есть образование, желание вкалывать, но почему то не получается. Есть ли какие то способы ему помочь?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Способы помочь ему думаю есть, нужно просмотреть его по фото, похоже на депрессию, возможно какие-нибудь каналы у него перекрыты, бьется-бьется, а все в пустую.Пришлите фотографию, будем разбираться.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть конечно. Вообще он очень рано поставил на себе крест — он же молодой совсем парень. Можно  сделать ритуал на удачу и достаток. Это поможет ему обрести  уверенность  в себе.
Здравствуйте! Обращайтесь помогу.
Здравствуйте.
Судя по Знакам малого предварительного расклада, у вашего сына проблемы с энергетикой. Много отрицательной энергии в его биополе. Это разрушающе действует на его состояние здоровья и различные его дела.
Необходимо срочно начинать изменять такую ситуацию. Поможет квалифицированное проведение специального обряда.

Здравствуйте!

У вашего сына просматривается депрессия, и избавление от неё — задача врача. Пока он не пролечится, настроение будет таким же подавленным и не будет желания что-либо сделать. Состояние опасное — можно дойти до самоубийства, так что не медлите с обращением к специалисту.