Развиваюсь духовно 1,5 года, но финансовая сторона ушла в минус, хотя постоянно работаю над новыми проектами и развиваю старые. Как выйти из - вопрос №2105473

кризиса-подскажите, пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Дар и все великое и всегда дается и приходит через трудности.Это нужно переждать и смириться с этим, далее будет восполнение баланса.Это закон.Происходит некое замещение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Духовное развитие не должно создавать внутреннего кризиса, а тем более блокировать ваш денежный канал. Нужна помощь специалиста, чтобы помочь вам разобраться в себе.
Когда человек начинает развиваться духовно, то могут меняться и  финансовые покровители то есть смена эгрегоров…
Назрел момент для перехода в новое поле для вас. Старое уже отжило.