Здравствуйте! Я хотела узнать что ждёт меня в будущем.Сына родила,муж начал общаться с противоположным полом(пока видела звонки).Перестала доверять ему.Теперь боюсь всего,что связано с разводом.А на - вопрос №2105570

днях он потерял обручальное кольцо Дата рождения:1993-02-11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ситуация не приятная и пока не поздно ее надо решать иначе и до распада не далеко.

Здравствуйте!

Ситуация банальная, но сложная: муж ревнует вас к сыну, вы слишком много времени проводите с ребёнком и слишком мало времени уделяете ему. Его поведение — попытки привлечь внимание к себе. Дайте ему больше любви и постарайтесь проявлять как можно меньше недоверия, а ревность вообще должна быть исключена. В таком случае ваш брак будет спасён.