Здравствуйте, я по знаку зодиака близнецы-женщина, можете охарактеризовать. Можно составить личный прогноз. Дата рождения:1984-05-22 - вопрос №2106074

Ответы

Здравствуйте!.. Знак дает самые общие качества, поэтому его роль сильно преувеличена Вами… Вы ждете невозможного...

По энергетике вопроса Вы человек не слишком деятельный, порой наивный, со сложностями в личной жизни.
Доверчивость Вашу могут использовать окружающие....

Удачи Вам!