журнал действий на мониторе показывает события старше 6 месяцев - вопрос №2106075

журнал действий на мониторе показывает события старше 6 месяцев. Раньше так не было. Как исправить, чтобы можно было видеть события, когда и куда лазили, сегодня вчера и меньше чем через 6 месяцев?
2 ответа

Ответы

Если вы про журнал событий, то возможно он переполнен, попробуйте очистить его, более подробно: www.kakprosto.ru/kak-73743-kak-ochistit-zhurnal-sobytiy
проверьте сортировку по столбцам