Отношения с любимой женщиной - вопрос №2106095

Добрый Вам вечер! Вам пишет снова Егор Егорович Пыханов из города Шебекино Белгородской области. Спасибо Вам большое за Вашу помощь, консультацию по поводу моих отношений с Любой. Мы с ней виделись вчера в четверг, и сегодня днём, я её провожал в город Строитель, куда, как я Вам уже говорил, она уезжает по выходным. Действительно, Вы были правы, она прочитала мои неприятные sms-сообщения и она была обижена конечно, но она сегодня сказала мне, что согласна со мной встречаться в дальнейшем. Я очень-очень дорожу этой женщиной, и я очень-очень сильно её люблю. Напомню, что она по гороскопу — водолей. Ей 59 лет. День её рожденья — 13 февраля. Я по гороскопу — рак. У меня день рожденья — 6 июля. Я хочу у Вас спросить, как Вы думаете, действительно ли у нас с ней в дальнейшем всё будет хорошо, и мы сможем с ней в дальнейшем встречаться и поддерживать отношения? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Все будет хорошо, продолжение будет.
Только всегда обдумывайте поступки, не говорите ничего на эмоциях.