Добрый вечер! Что ждет в личной жизни? Ксения, 14.04.85 Спасибо! - вопрос №2106171

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие месяцы у вас будут встречи с несколькими мужчинами. Но чувств ни к одному не возникнет. Видится интересное знакомство в апреле — мае будущего года. Интерес будет взаимным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ксения!

В ближайшие три месяца маловероятно новые знакомства, но в этот период вы можете посвятить более глубоким вопросам — таков совет карт.

Если вы в отношениях, то карты говорят о бедности чувств

Всех благ!