Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите наладится общение с девушкой. Девушка Ирина. (даты не знаю) Я Евгений 06.10.1985 - вопрос №2106336

Лучший ответ по мнению автора

у вас просто сказочные шансы. ...
А вот начать налаживать отношения надо с рабочих моментов. Т.е. вам нужно вместе заниматься одним делом — организовать это совсем не сложно. Зато это будет стартом отношений. Далее — близость, беременность и семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, наладится. Девушка сама хочет этого. Проявите активность, но не переусердствуйте.