Что он чувствует ко мне? Дарья 25 лет Андрей 50 лет - вопрос №2106432

  • изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Серьезного не вижу нечего. Простите. Идет просто интерес к вам как молодой и симпатичной девушке и все. У мужчина за плечами прошлое, что его постоянно тянет обратно, так как там есть обязанность и долг. Если он все это оставит в прошлом, то у вас есть шанс развить ваши отношения, пока он сам боится их развивать, так как понимает, что не сможет вам сейчас дать того чтобы вы хотели. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь симпатия сильная и интерес!
Испытывает сильные эмоции.очень хочет с вами развивать связь.