Здравствуйте, мне просто преследуют неудачи в поиске работы. После декретного отпуска очень долго искала работу, но никуда не брали, наконец устроилась, отработала около 5 лет, сейчас фирма - вопрос №2106644

разваливается, ищу новую работу.Опыт есть, соответствую требованиям, но везде отказ (. У меня кредит и без работы оставаться нельзя, уже не знаю что думать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работу найдете в течение полгода после сокращения.