Дорогие эксперты, помогите определиться с работой! Предлагают такие варианты: 1) стартап, техника, 2) продажи ЛКМ , перспспектива руководящей должности - вопрос №2107014

600 p
3) интернет-провайдер, продажи, руководство 4) продажи услуг логистики и аренды техники, перспектива руководящей должности. Какое предложение принять, чтобы работа была долгосрочной и приносила деньги и моральное удовлетворение? Ирина, Подмосковье, 03.11.1969, утро (7-8 ч)
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Самый перспективный вариант четвёртый.
Здравствуйте.самый перкспективный вариант это 3.Это очень входит в жизнь нашу, большое значение имеет в каждой семье, это не много сложнее для понимания и восприятия всех тонкостей но вам это подойдет.вы сможете себя реализовать и наладить не плохой бизнес.и выйти на огромный уровень.у вас много амбиций, много желания.плохого не вижу.вы должны именно заниматься интернетом и предлагать услуги интернета.Удачи вам
Здравствуйте .2 вариант - продажи ЛКМ, перспспектива руководящей должности- для вас это самый лучший вариант + есть перспектива карьерного роста
Здравствуйте. 4 вариант  будет приносить финансы и карьерный рост. но вас нужно смотреть по фото на будущее. так будет точно видно все что вас интересует

Здравствуйте!

Самые лучшие перспективы открываются для вас во 2-м варианте: большой шанс добиться руководящей должности в довольно короткий срок, хороший коллектив и подходящие условия работы.

Здравствуйте! Вариант 1- быстрое начало, небольшой период стабильности, но эта работа показана для Вас, как не долгосрочная. Вариант 2- может принести хорошие деньги и моральное удовлетворение.
Вариант 3-неустойчивый вариант, для Вас, как период кратковременной работы.
вариант 4-долгосрочный вариант, но должность придется подождать.Хороший вариант и по финансам.
Всего доброго!
Здравствуйте Ирина,1-это проблемы, все пустое, трудные вопросы, головная боль ходячая.2-это ваше, вы будете чувствовать уютно,3 вариант, с ним связана у вас дорога скорая, вы выберите 4 вариант и цель будет ваша достигнута.Вам будет приносить и деньги, и моральное удовлетворение.
Здравствуйте! Однозначно выбирайте интернет-провайдер. В этом направлении Вас ждут хорошие перемены, причём, это тот вариант, где и материально будете удовлетворены, и морально. Небольшие эмоциональные всплески будут, но, без трения нет роста ни в чём!
на №1 придется трудится в поте лица, морального удовлетворения, как и финансовой стабильности не просматривается.
на №2 у Вас наступит быстрое разочарование обещанным, т.к. претендентом на руководящую должность выходите не одна
на №4 всё по-началу прекрасно, но со временем возможен какой то обман. Всё время придётся проявлять ум, смекалку, подстраиваться под ситуацию, чтобы чего то достигнуть. Баланса между оплатой и моральным удовлетворением не видно.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
На первый  вариант вышло не совсем удачно в плане финансов. Будут задержки с выплатами. Постоянно будете думать у кого бы денег перезанять. Не Ваше место.

На втором месте может быть успех только при том что будете иметь роман с кем-то из руководства и подстраиваться под него ( это не смотря на то что Вы претендуете сами на руководящую должность).

На третьем месте, там проблемы будут с женщиной воздушной стихии. очень напряженная обстановка, будет давить на Вас.

И именно на четвертое место стоит идти не опасаясь. Там конкретно ждут и перспективы и достойный уровень дохода для Вас.

Удачи и всех благ!

здравствуйте, обратить внимание стоит на 3 и 4 вариант, 3 там материальные возможности большие именно левых денег, договоров, прибыли, но и риск больше, в один миг можно все потерять и получить еще срок за это, так как там есть простор для махинаций, и могут втянуть в незаконные дела, а вот 4 более миролюбивый и наиболее выгодный для вас, тут ждет удовлетворение амбиций, интересные поездки и приятные бонусы в виде премий, тут вам понравится очень, всех благ!

Здравствуйте! Из всех вариантов самый вам подходящий это 4-ый вариант. Показана финансовая прибыль, очень хорошее место + ко всему у вас  показан карьерный рост в будущем на этом месте. Это ваш вариант однозначно, только убирайте свои страхи, у вас все получится  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ирина.Основа успешной долгосрочной деятельности для Вас — это работа с людьми, а не с техникой или документами. Так что в продажах успеха Вы достигнете, выбирайте из списка ту, где предусмотрено много общения с клиентами.С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
ВСЕ три предложения рассматривайте по работе, кроме  -первого.
На 3 и 4 вариант-выпали денежные карты/карты дохода.
На 2 вариант-карты указывают о перспективе в будущем.
Здравствуйте, ориентируйтесь по финансам. Где доход будет выше по Вашим ощущениям, туда и идите. Это для Вас важно, учитывая Ваш гороскоп.

А если понадобится определить Ваше призвание и доходы (от и до), обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Более перспективный выпадает интернет-провайдером.На этом месте работы вы сможете организовать всё так, что основную работу будут делать подчиненные.Вы — организатор.Сможете заработать.
Лаки-краски будет тяжеловато.
Техника/ стартап — можете горы свернуть и у вас всё получиться, но краткосрочное место работы.
Услуги логистики в принципе тоже подходят, но там есть о чем подумать.Будет ли развитие для вас и перспективы.
2016 год для Вас год Умеренности по картам ТАРО.Такт и терпение будут способствовать дальнейшему успеху в работе. Сотрудничество со многими людьми благоприятнее для Вас.Выбор за Вами.
вам подходят профессии, где нужно действовать самостоятельно и технического характера. плюс к этому желательно широкое общение с людьми. поэтому все варианты ваши и вам везде будет комфортно, но что касается денег — 3 вариант. но он опасный. Так что в итоге вы выберете 4 вариант

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.