Уважаемые эксперты! Предстоят ли женщине на фото в ближайшие 6 месяцев поездки. И если да, то насколько далеко и с чем (или кем) они будут связаны? - вопрос №2107235

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода, дорога, не  просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Поездку вижу в поезде, что-то связанное с возвращением.
С уважением, Светлана Весна
здравствуйте, планируются поездки в семейные места, где проходило детство, возможно, к друзьям детства либо с ребенком, но могут возникнуть  препятствия, которые затормозят ваши планы, их придется перенести, они не будут зависеть от вас, эти причины своеобразным образом -привязывают вас с месту вашего нахождения сейчас, да и финансово тоже может не получиться, всех благ!
Здравствуйте! Да, в загаданный период вас ждут поездки, возможно и заграницу.Связаны они будут с вашей личной жизнью,  с вашими отношениями с темноволосым мужчиной.Вероятны также в загаданный период встречи, свидания между вами и на вашей территории.
Всех вам благ!
Здравствуйте. По вашему фото выходит, что поездки ожидаются две в ближайшие 6 месяцев и обе не дальним. Через два года ожидается дальняя поездка, вполне возможно переезд.
Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте!
 Ощущение, что у женщины есть сын, но нет брака. Женщина образованная и много путешествует.
Будут поездки, одна поедет
Поездки  -да с мужчиной.Не так далеко в Европу.Удачи вам
Здравствуйте! Поездка предстоит, связана будет с работой и бумагами. Встреча с мужчиной.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Очень вероятна поездка, связанная с личными отношениями.  Расстояние далекое от места постоянного проживания. но, поездка показана, как желанная.
Всего доброго!
Одна дорога есть в этом году! Осенью-  вы едите к человеку и не совсем доверяете ему. И это правильно — будет не то на что рассчитывали. Мнение поменяется о нём и вы сделаете выводы — всё поменять !))))))
Поездок нет.По крайней мере значимых и дальних.Манящие, громкие предложения будут обнулены.Намечающееся праздничное мероприятие отменено.Не стоит делать ставки на нечто призрачное и жить в иллюзии.Тем более что именно в это время, Наталья, Вас ждет новая настоящая любовь (вы не знакомы пока).«Броситесь в омут с головой».Цели, приоритеты  и привязанности поменяются на совершенно неожиданные для Вас.В настоящее время молодой человек вводит Вас в заблуждение-в действительности все не так как на самом деле.

Добрый день. У вас будет поездка связанная с отношениями вашими и вашего любимого мужчины. Поездка далеко от дома, но она у вас запланирована. Так же идет, что это будет осень, скорее всего начало октября или даже конец сентября. Удачи вам.
у вас какие то отношения по переписке или интернету. Он вас в гости зовет, а вы раздумываете. Но все же поедете. Поездка дальняя. К сожалению, желаемого результата она не принесет

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!