много парней но ни с кем не получается построить семейные отношения.уже полагаю что дело именно во мне. Дата рождения:1973-11-18 - вопрос №2107549

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вас желательно посмотреть по фото.Вообще знакомство у вас идет в течении года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это очень похоже на негатив.Отправьте фото в чат, я бесплатно проведу диагностику вам.