будущее - вопрос №210757

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой муж Виктор 05.07.1980 г.р. родился в Янокургане. В данное время не работает. Как скоро он сможет найти работу и чем ему лучше заняться?

Заранее благодарю вам за внимание и ответы.

Дополнение автора от 24.02.12 16:42:02

А в каком направлении лучше искать? В каком русле его призвание?

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие пару месяцев Вашему мужу Виктору не удастся найти работу из-за неправильного ведения дел: возможно не там работу ищет, его методы поиска работы не эффективны и не принесут результата. Даже в ближайшие полгода из-за того, что он ведет не достаточно правильный и эффективный поиск работы он может все еще быть не трудоустроенным. Нужно что-то менять. Под лежачий камень… сами знаете… Таким образом, как ищет он, Вас еще будут долго мучать финансовые затруднения.