Какие изменения будут в личной жизни в течение 3 месяцев ближаших? - вопрос №2107740

4 ответа

Ответы

Добрый день. В ближайшие 3 месяца у вас будет улучшение состояния личного, как следствие и решение проблем с отношениями. Все вечно не длится, уж поверьте.
будет новое знакомство которое можете привести к роману.
Здравствуйте.Вас ждёт возвращение мужчины.с которым после нового года вполне вероятна свадьба.
Здравствуйте.
Вопрос без данных и  фото, как смотреть, от чего отталкиваться?!
Карты выпали, указывающие на дорогу.