Почему проблемы со здоровьем Виктория 09.05.1979? - вопрос №2108004

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, причин может быть множество, присутствует негатив, природу происхождения которого еще нужно выяснить, нужно фото, обратитесь за консультацией. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Смотреть нужно по фото. Может быть негативная программа, могут быть слабые личные энергии, а может и причина в другом.
Здравствуйте Виктория, пришлите фотографию где Вы одна, просмотрю причины, если есть они… Удачи Вам!
Здравствуйте.
Судя по Знакам малого предварительного расклада, у Виктории проблемы в энергетике организма. Именно это является основной причиной сложностей со здоровьем.
Однако, Виктории, конечно же, необходимо советоваться с официальными медицинскими специалистами и следовать их рекомендациям.