Да, я хочу узнать будующее Дата рождения:1981-10-14 - вопрос №2108151

Ответы

Здравствуйте, Евгения.
Ваше будущее в ваших руках.Вы сами его формируете.Это первое.Например Вы планируете после школы учебу в институте.Далее планируете работать где-то и кем-то.Но когда Вы не знаете какую из двух работ выбрать, на этом этапе можно спросить совета у например таролога.Вам предложат два варианта развития ближайшего будущего и ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ КАК ПОСТУПИТЬ. Идти работать туда, где больше платят либо туда идти, где будет перспектива карьеры.
И второе, что хотела сказать: по Вашей дате рождения могу сказать, как может развиваться личная жизнь либо карьера либо любая другая сфера Вашей жизни.Смотря что вас интересует.До конца 2016 года рекомендую пересмотреть Ваше отношение к деньгам, к любимому человеку, если он есть.Есть причины мне такое советовать.Это я Вам сделала общий прогноз на ближайшее будущее.
Возникнут вопросы — обращайтесь.
Успехов Вам.