Здравствуйте! К чему мог присниться сон: я в шикарной квартире , на очень высоком (35 -40 )этаже. Вижу такие же многоэтажки. Страх выходить из квартиры на балкон - стеклянные балконы. И страшно - вопрос №2108840

икрасиво. Со мною дочь. А в гостях у меня незнакомые мне люди. Что может это означать. Спасибо заранее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший — предвещает яркие бурные впечатления, сексуальную связь, возможно тайную. Новизна, перемены, смена деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поменяйте место работы