Добрый день. Когда наладится моя личная жизнь? Устала быть одна. Елена 11.04.1972 - вопрос №2109442

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваше одиночество имеет более глубокие корни. Это ослабленная энергетика, Поэтому мужчины как бы видят Вас, но отношения не складываются. Восстанавливайте энергетику, и все у Вас наладится.
Доброго дня.
Вам хорошо будет найти свой эмоциональный ресурс, то, что доставляет Вам радость и удовлетворение. Это поможет Вам поднять эмоциональный тонус и излучать положительную энергию (эмоции).которые притянут хорошего мужчину