25 или 27 сентября у меня намечается поездка на Украину к родным. Какая будет эта поездка ? - вопрос №2109493

Ответы

Поездка сложится в целом неплохо. Что-то из прошлых событий волнует. На поездку есть «добро» от вселенной, высшие силы вас поддержат. Сейчас есть аргументы, говорящие о разъединении, заставляющие взвешивать каждый шаг. Но поездка состоится.

Будете чувствовать некоторую враждебность. Придётся идти на компромисс. Но потом наступит сближение с кем-то, наверное, с родными.