добрый день дорогие эксперты! скажите пожалуйста разойдёмся ли мы с мужем? если да, то как он отнесётся к разводу? и когда это будет? спасибо. елена - вопрос №2109681

изображение из вопроса22.07.1990 александр 12.09.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Вас в жизни идёт судьбоносный момент.серьёзный и важный разговор.выяснение отношений.развод будет в ноябре.идёт судебный процесс и тяжбы.мужчина отнесётся к этому крайне отрицательно и враждебно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас в жизни идёт судьбоносный момент.серьёзный
Добрый день.Вы любите друг друга.А если у вас возникли разногласия… так все это решаемо.Берегите друг друга.Удачи вам
Вы смотрите в других, мой совет примирение с мужем, вы делаете его жизнь адом, он вам полезен