Сны - вопрос №210980

Мне постоянно сняться сны, с моим знакомым уже в 4-5 раз.

Первый сон был я иду с мамой и папой домой и он ждет меня на лестнице, видно было только его обнаженное тело не ног не головы.

Второй сон что я с ним целуюсь в ванной и ему явно это нравилось.

3 сон Я стою рядом с ним и показывает мою грудь этотсонявно дал понять что нужен крестик.

4 сон! Я нахожусь дома с мамой и с ним. Меня о чем-то спрашивают и я отвечаю на заданный вопрос, что не помню мне было не до этого! В этот момент мой знакомый начал улыбаться. Потом я оказалась у себя в комнате, в нее зашла мама и через дверь я увидела чью то обувь. Она валялась по середине комнаты, там где мы обычно смотрим телевизор Всей Семьей. У меня было такое чувства, что мой знакомый поставил мне условия, если я что-то не сделаю у нас что-то не получится. После этого я сижу на полу возле большего зеркала с полотенцем на шее и тру мылом голову, после этого в комнату заходит мой знакомый и брызгает чем-то в меня. В конце сна я была с какой-то девочкой, которую не знаю, после я проснулась.

5 сон, я нахожусь рядом с ним и я взяла его за руку, он посмотрел на меня и улыбнулся, потом пришли какие то люди и я проснулась. К чему все этим сны?

Ответы

Возможно к тому, что пора мечты воплощать в реальность… Есть нереализованные желания, помыслы, которые ищут выхода… Может быть стоит первой проявить инициативу… Удачи вам.

Вы не будите вместе со своим знакомым.

@ SOFIA CHERNAYA