Растолкуйте пожалуйста, к чему снится идти в церковь? - вопрос №2109992

Мне приснилось, что я шла в церковь по дороге вверх...
Помню, как вышла из квартиры, где находилась моя мама, посмотрела на дорогу и поняла, что сейчас я нахожусь ближе к церкви, чем это было раньше… и мне не нужно долго идти… Я шла быстрым шагом вверх и у меня было радостное чувство… Сам храм я не видела, а помню только дорогу к нему.
Все это происходило в городе, с которого я переехала пару лет назад. И раньше я действительно шла той дорогой в эту церковь, но жила от нее далеко.
Что может означать такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что вы сейчас стоите на правильном пути в своей жизни и надо двигаться дальше, все будет хорошо и будет налаживаться! Всех благ!