Здравствуйте,скажите пожалуйста, что к нас будет с этим человеком? Будем ли мы в дальнейшем вместе? Светлана 25.03.1976 Виталий 14.10.1977 - вопрос №2110178

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

произошёл у вас конфликт а просматривается в этой ситуации вина по вашей линии родства но ухода его нет.обида идёт по картам непонимания но всё закончится примирением сторон.карты указали что вы найдёте золотую середину.которая устроит вас двоих.но всё закончится миром.