здравствуйте. купил симку для интернета. симка на телефоне не блокирует раздачу интернета на другие устройства. можно ли обойти защиту ? спасибо за - вопрос №2110192

ответ

Ответы

Здравствуйте .
Я ничего в Вашем вопросе понять не могу .
Вы пишите :" симка на телефоне не блокирует раздачу интернета на другие устройства. можно ли обойти защиту? "  Если симка не блокирует раздачу Интернета, то какой Вам смысл обходить защиту ?
Или Вы имеете ввиду что, кто-то обходит установленную Вами защиту от кражи трафика?