Владимирская область

Какая система торговли на фондовом рынке является самой эффективной и доступной для использования ее для получения пассивного дохода? - вопрос №2110387

3 ответа

Ответы

вложить деньги в банк — единственная самая эффективная форма получения пассивного дохода. Все остальные игры на фондовом рынке, это очень даже активная игра и не всегда прибыльная.
вот

Здравствуйте, Денис!
Присмотритесь к Fabrizio Ravaglia на ресурсе mql5. Его сигнал называется Abbey — торговля идет в автоматическом режиме только на индексе S&P 500.

Также возможна установка торговых роботов для торговли индексами и акциями — таким образом доход может быть пассивным.