Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будет ли удачен для меня день 08.09.2016? (Алена 11.06.1996) - вопрос №2110430

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ваши некоторые планы изменятся.
что то придется поменять
причем все будет как «гром среди ясного неба»
Здравствуйте! Удача у вас в этот день может быть 50 на 50 — вам необходимо себя позиционировать в этот день серьезным, профессионалом своего дела, чтобы иметь полную удачу. Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте.то о чём Вы загадали.думаете и мечтаете.сбудется и исполнится.но скорее всего немного позже.главное верьте в себя и свои силы.